Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
Мероприятия 30 Сентября 2021 года
Данная новость была прочитана 13148 раз

CoreTech System приглашает на русскоязычный вебинар по возможностям Moldex3D для моделирования литья пластмасс

14 октября 2021 года ООО Лаборатория «Вычислительная механика» (головная компания ГК CompMechLab®) – официальный дистрибьютор программного обеспечения Moldex3D в России, СНГ, странах Балтии и Финляндии – приглашает принять участие в вебинаре «Как Moldex3D помогает решить проблемы литья под давлением», проводимом компанией-разработчиком ПО Moldex3D – компанией CoreTech System (Тайвань). Вебинар посвящен уникальным возможностям и основным функциям семейства программных продуктов Moldex3D для моделирования литья пластмасс.

Moldex3D является лучшим в классе решением, предназначенным для полностью трехмерного моделирования всех типов литья пластмасс. Данное программное обеспечение позволяет выполнять компьютерное моделирование всего технологического цикла изготовления деталей (заполнение формы, выдержка под давлением/вулканизация, охлаждение) как из термопластов, так и из реактопластов. Кроме того, в Moldex3D есть возможность проводить моделирование специальных технологий литья: литье со вставкой, на основание, многокомпонентное литье, литье оптики, компрессионное инжектирование, прессование, литье с водой и газом, порошковое спекание, RTM и др. Moldex3D позволяет предсказать и минимизировать такие дефекты изделий из пластмассы, как недолив (неполный впрыск), коробление, объемная усадка, линии спая, утяжины, облой и другие. Программное обеспечение включает в себя специальный набор продуктов SYNC для бесшовного встраивания интерфейса и основных возможностей Moldex3D в системы автоматизированного проектирования – Siemens NX, PTC Creo, SolidWorks.

Moldex3D широко используется ведущими отраслевыми заказчиками во всем мире, такими как BMW, KIA Motors Group, Mitsubishi, Toyota, LEGO, Unilever, Samsung и другие. Большой популярностью линейка программных продуктов Moldex3D пользуется и в России, в числе заказчиков – крупнейшие предприятия и университеты страны.

На вебинаре представители CoreTech System расскажут об актуальности применения линейки программных продуктов Moldex3D, осветят основные функциональные возможности программы и спектр решаемых ею задач, а также проведут демонстрацию возможностей Moldex3D на примере трех реальных производственных задач. Будет показано, как с помощью ПО Moldex3D можно минимизировать возникновение линий спая, пустот и утяжин в изделии.

Время: 14 октября 2021 года, 11:00 (мск.)

Рабочий язык: русский

Предварительная регистрация участников обязательна.

Регистрационная форма участников доступна на сайте компании CoreTech System по ссылке: https://moldex3deurope.com/ru/events/moldex3d/


ООО Лаборатория «Вычислительная механика» (ГК CompMechLab®) – многолетний партнер CoreTech System и официальный дистрибьютор линейки программных продуктов Moldex3D на территории России, Республики Беларусь, Казахстана, стран Балтии и Финляндии. ГК CompMechLab® осуществляет поставки коммерческих и академических лицензий Moldex3D на предприятия, в инжиниринговые центры, НИИ и вузы, проводит консультации и оказывает техническую поддержку заказчикам.

Новости на сайте по теме публикации:
Теги новости:
CompMechLab® Moldex3D