Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
Анонсы / События 7 Сентября 2020 года
Данная новость была прочитана 7122 раза

Специалисты ГК CompMechLab® проведут бесплатный вебинар «Новые возможности программного обеспечения KISSsoft версии 2020. Демонстрация проведения контактного анализа зубчатого зацепления»

22 сентября 2020 года ООО Лаборатория «Вычислительная механика»головная компания ГК CompMechLab®, официальный дистрибьютор программного обеспечения KISSsoft/KISSsys на территории России, Беларуси, Казахстана и стран Балтии – организует вебинар «Новые возможности программного обеспечения KISSsoft версии 2020. Демонстрация проведения контактного анализа зубчатого зацепления».

Программное обеспечение KISSsoft/KISSsys – разработка швейцарской компании KISSsoft AG – предназначено для проектирования, анализа и оптимизации элементов механических передач и узлов в сборе. Данная программная система обеспечивает быстрый и достоверный расчет прочности с обширными возможностями документирования, включая коэффициенты надежности, а также сроки службы.

С помощью KISSsoft конструктор может быстро создать детализированную 3D-модель отдельного узла, коробки передач или редуктора и экспортировать ее в любую современную коммерческую CAD- или CAE-систему.

KISSsoft активно используется в таких отраслях промышленности, как автомобиле- и тракторостроение, авиадвигателестроение, вертолетостроение, горнодобывающая и тяжелая промышленность. В России программные продукты KISSsoft широко применяются множеством предприятий из различных отраслей промышленности, а также рядом научных центров и технических вузов.

Предстоящий вебинар будет посвящен особенностям новой версии KISSsoft/KISSsys 2020 года. На вебинаре специалисты покажут, какие изменения появились в методах расчета механизмов на надежность, в расчете валов и подборе подшипников, формировании отчетов, продемонстрируют особенности интерфейса программного обеспечения.

Вторая часть вебинара будет посвящена демонстрации контактного анализа зубчатого зацепления в программной системе KISSsoft. Такой анализ поможет инженерам на этапе расчета предотвратить поломки и повреждения зубьев, снизить шум в передаче и минимизировать потери мощности.

В конце вебинара слушатели смогут в чате задать спикерам вопросы, касающиеся применения линейки программных продуктов KISSsoft/KISSsys.

Время проведения вебинара: 22 сентября 2020 года, с 11:30 до 12:15 (мск.).

Рабочий язык вебинара: русский.

Предварительная регистрация участников обязательна!

Для участия в вебинаре, пожалуйста, заполните регистрационную форму ниже. Вам будет направлено подтверждение, а непосредственно перед вебинаром – ссылка на участие в мероприятии.


ООО Лаборатория «Вычислительная механика» (головная компания ГК CompMechLab®) является официальным дистрибьютором программных продуктов KISSsoft/KISSsys на территории России, Беларуси, Казахстана и стран Балтии с 2011 года, осуществляет поставку лицензий на предприятия, в научно-исследовательские центры и вузы, оказывает техническую поддержку пользователям. Специалисты компании проводят базовые и кастомизируемые курсы обучения работе в данном программном обеспечении. По всем вопросам, связанным с возможностями программной системы KISSsoft, а также для получения бесплатной тестовой лицензии Вы можете обратиться к специалистам CompMechLab®.


 

Новости на сайте по теме публикации:
Теги новости:
CompMechLab® KISSsoft / KISSsys KISSsoft AG