Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
Анонсы / События 22 Марта 2020 года
Данная новость была прочитана 13937 раз

ГК CompMechLab® совместно с CoreTech System проведут вебинар «Прогнозирование дисбаланса потока при литье под давлением в многогнездную форму с помощью Moldex3D»

7 апреля 2020 года ООО Лаборатория «Вычислительная механика» (ГК CompMechLab®) – официальный дистрибьютор программного обеспечения для моделирования процесса литья пластмасс Moldex3D (разработка компании CoreTech System, Тайвань) в России, СНГ, странах Балтии и Финляндии – организует вебинар «Прогнозирование дисбаланса потока при литье под давлением в многогнездную форму с помощью Moldex3D».

Вебинар посвящен применению программного обеспечения Moldex3D для минимизации дефектов изделия (неполный впрыск, воздушные ловушки, линии спая), вызванных неравномерным заполнением литьевой полости многогнездной формы.

На вебинаре представители CompMechLab® представят свою деятельность в рамках многолетнего партнерства с компанией CoreTech System, а также спектр производственных задач, которые могут быть решены с помощью программного обеспечения Moldex3D. Представители CoreTech System расскажут об актуальности применения линейки программных продуктов Moldex3D, причинах дисбаланса потока, методах прогнозирования и способах его устранения с помощью Moldex3D.

В конце вебинара слушатели смогут задать спикерам вопросы, касающиеся применения линейки программных продуктов Moldex3D.

Вебинар состоится 7 апреля 2020 года, с 10:30 до 11:30 (мск.)

Язык вебинара: русский

Предварительная регистрация участников обязательна. Для участия в вебинаре заполните регистрационную форму ниже.


ООО Лаборатория «Вычислительная механика» (головная компания ГК CompMechLab®) с 2009 года является партнером и официальным дистрибьютором компании CoreTech System в России, СНГ, Финляндии и странах Балтии, осуществляя поставки лицензий на ПО Moldex3D на предприятия, в научно-исследовательские институты и университеты. Вы можете обратиться к сотрудникам ООО Лаборатория «Вычислительная механика» по вопросам приобретения лицензий или предоставления тестовых лицензий.

Новости на сайте по теме публикации: