Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
Анонсы / События 17 Июня 2019 года
Данная новость была прочитана 9730 раз

Altair Engineering предоставляет пользователям платформы Hyper Works бесплатный 60-дневный доступ к портфелю программных продуктов Партнерского Альянса

Компания Altair Engineering, Inc. анонсировала уникальную возможность для всех пользователей программных продуктов платформы Altair HyperWorks. В рамках партнерской программы вендора и компаний-разработчиков программного обеспечения, входящего в Партнерский Альянс Altair (APA), всем пользователям платформы HyperWorks, имеющим как годовые, так и бессрочные лицензии, предоставляется возможность бесплатно протестировать любые программные продукты APA в течение 60 дней.

Партнерский Альянс Altair на сегодняшний день уже насчитывает свыше 50-ти приложений, позволяющих решать широкий ряд различных классов задач: от CFD-анализа и оценки усталости до моделирования производственных процессов, анализа кинематики подвесок транспортных средств, обработки цифровых сигналов, моделирования армированных и тканных композитов. Ряд программных продуктов APA включает узкоспециализированные программные продукты, направленные на решение специфических задач в отрасли судостроения, автомобилестроения и авиастроения.

Компания Altair Engineering продолжает быть катализатором активности в различных отраслях промышленности, обеспечивая своим клиентам наиболее гибкую и технологически передовую партнерскую программу, поэтому с каждым годом список сторонних продуктов продолжает пополняться.

Программные продукты, входящие в АРА: FEMFAT – разработка компании Magna Powertrain – предназначен для анализа усталости изделия и сборок с учётом сварных швов и болтовых соединений (слева); Quilted Stratum Design (QSD), разработанный  компанией Cetim, позволяет осуществлять проектирование слоистых композитов непосредственно в среде Altair HyperMesh и получать оптимальную толщину и укладку слоев (справа).

Чтобы получить доступ к программным продуктам APA, необходимо заполнить регистрационную форму на веб-странице Altair – по ссылке.

Последний день приема заявок на получение бесплатной пробной версии программных продуктов APA – 01.07.2019 г.

Подробности программы на официальном сайте компании.

ООО Лаборатория «Вычислительная механика» (ГК CompMechLab® – входит в проектный консорциум Центра НТИ СПбПУ) – партнер Altair Engineering, Inc. и официальный дистрибьютор программных продуктов HyperWorks и solidThinking на территории России, СНГ и стран Балтии. ГК CompMechLab® осуществляет поставку коммерческих и академических лицензий, проводит консультации и оказывает техническую поддержку заказчиков.