Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
CAD/CAE/CFD/CAO/HPC новости 7 Февраля 2015 года
Данная новость была прочитана 7101 раз

CoreTech System проводит вебинар, посвященный оптимизации конструкции пресс-формы с помощью программной системы Moldex3D

 

Название вебинара: "Способы оптимизации конструкции пресс-формы при помощи программной системы Moldex3D"
Дата: 20 февраля 2015 г.
Место проведения: онлайн
Тип мероприятия: вебинар
Время проведения: 22:30-23:00 мск.

Проектирование пресс-формы является крайне важным этапом во всём процессе создания дизайна и оптимизации изделий, изготавливаемых методом литья под давлением. Конструкторы и технологи должны взять дизайн изделия и спроектировать пресс-форму для его литья таким образом, чтобы изделие получилось хорошего качества, и при этом не был бы затронут ни его дизайн, и не было бы обнаружено литьевых дефектов на его поверхности. Данные требования, как правило, приводят к множеству различных затруднений, в частности, когда конструкторы форм вынуждены принимать ключевые решения в сжатые сроки.

Моделирование заполнения пресс-формы в Moldex3D Оценка коробления детали с помощью специализированного модуля Moldex3D Warp

 

Программная система Moldex3D может помочь обосновать и принять верное инженерное решение, чтобы спроектировать оптимальную пресс-форму. Компания CoreTech продолжает проводить серию своих пятничных вебинаров.  Во время вебинара, который проводится 20 февраля, будет показано, как можно использовать Moldex3D для преодоления трудностей, связанных с проектированием пресс-формы, а также будет продемонстрирована оптимизация системы литниковых каналов и системы охлаждения. На предстоящем вебинаре будут представлены разнообразные функции и возможности, доступные конструкторам и технологам в Moldex3D, которые могут использоваться для обоснования конструкторских решений.

Чтобы зарегистрироваться на участие в данном бесплатном вебинаре, заполните, пожалуйста, анкету, пройдя по данной ссылке. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы можете обратиться к специалистам ООО Лаборатория "Вычислительная механика" (CompMechLab® Ltd.). CompMechLab® является официальным дистрибьютором программных продуктов Moldex3D в России, СНГ, странах Балтии и Финляндии, осуществляя русификацию программы, поставляя на промышленные предприятия, в НИИ и университеты лицензии на продукты Moldex3D, оказывая техническую поддержку пользователям и проводя курсы по обучению работе в программной системе Moldex3D eDesign.

Новости на сайте по теме публикации:
Теги новости:
Moldex3D