Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
CAD/CAE/CFD/CAO/HPC новости 3 Февраля 2014 года
Данная новость была прочитана 3804 раза

CIMdata признала CAMWorks самым быстро растущим CAM продуктом

CIMdata_logo     Логотип CAMWorks

Geometric Limited была названа самой быстро растущей CAM компанией благодаря своему модулю для управления станками с ЧПУ, CAMWorks. Информация об этом появилась в отчете об анализе рынка программ ЧПУ, подготовленном исследовательской компанией CIMdata Inc. Geometric была также названа одной из пяти наиболее быстро растущих CAM компаний в течение последних четырех лет.

CAMWorks является самым передовым инструментом для программирования CAM, используемым для вывода продуктов на рынок быстрее, более эффективно и в рамках бюджета. CAMWorks – это представитель следующего поколения лучших в своем классе программных решений для ЧПУ для изготовления вылитых под давлением изделий на основе твердотельных трехмерных CAD моделей.

«Мы очень рады получить такое признание, что подтверждает нашу цель обеспечивать САМ-специалистов самыми передовыми возможностями обработки, – рассказал г-н Самир Кондейкар, руководитель подразделения Geometry Technology Solutions компании Geometric. – Этот год стал столь успешным для CAMWorks благодаря нашим специализированным разработкам, реализуемым с учетом отзывов клиентов, при тесном взаимодействии с распространителями нашего программного обеспечения и основаны на особых маркетинговых идеях».

В свою очередь Стэн Пржибилински, вице-президент отдела исследований компании CIMdata так высказался об успехе CAMWorks: «CAMWorks может предложить специалистам, занимающимся обработкой материалов, много возможностей, базирующихся на глубоких знаниях. А этот сегмент сейчас как раз стоит на пороге массового внедрения. Доходы от продаж CAMWorks сильно возросли за последние несколько лет, и мы предполагаем, что эта тенденция сохранится и в будущем».

Публикация подготовлена сотрудниками CompMechLab® по материалам сайта CIMdata.

Другие новости по этой теме на сайте FEA.ru:

22.07.2013 CIMdata комментарий. SolidThinking Inspire демократизирует разработку дизайна изделий на основе оптимизации
27.05.2013 CIMdata-комментарий. Как математическое и конечно-элементное моделирование поддерживает системное проектирование

Теги новости:
CIMdata