Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
Анонсы 30 Января 2009 года
Данная новость была прочитана 5586 раз

Семинар "Решения ANSYS для атомной энергетики"

26 февраля 2009 г. компания EMT Р приглашает ведущих специалистов, инженеров-расчетчиков, конструкторов, научных работников, руководителей компаний в области атомной энергетики и топливно-энергетического комплекса на семинар, посвященный применению расчетных технологий программного комплекса ANSYS в области атомной энергетики.

Программа семинара включает: рассмотрение задач внутренней гидродинамики и гидравлики, сопряженного теплообмена, расчета температурного состояния узлов и агрегатов, определение напряженно-деформированного состояния конструкций применительно к проблемам атомной промышленности. Также в рамках семинара будут рассмотрены вопросы промышленной безопасности, моделирование последствий чрезвычайных ситуаций (отказ оборудования, взрывы, пожары и прочие).

Участники семинара смогут получить квалифицированные ответы на вопросы, ознакомиться с интересующими программными продуктами, а также получить дополнительные информационные материалы, новые брошюры и последние номера инженерно-технического журнала «ANSYS Advantage».

Место проведения: Москва, ГК Измайлово, корпус «Альфа», зал 7.

Участие в семинаре бесплатное. Регистрация обязательна!

Для участия в семинаре необходимо заполнить форму и отправить ее по e-mail: marketing@emt.ru или факсу (495) 644-06-09, указав в теме письма «ANSYS для атомной энергетики»

Регистрационная Форма:
http://www.ansys.msk.ru/data/File/Reg-forma-seminar-26-02-ATOM.zip

Дополнительная информация по тел.: (495) 644-06-08 или электронной почте marketing@emt.ru (Мороз Екатерина, менеджер по маркетингу)