Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
CAD/CAE/CFD/CAO/HPC новости 24 Октября 2008 года
Данная новость была прочитана 4306 раз

Компания Autodesk запустила веб-портал ресурсов по AutoCAD 2009

Компания Autodesk анонсировала запуск веб-портала о системе AutoCAD 2009 - AutoCAD Resource Center. На сайте представлена информация о новых возможностях системы, видео-ролики о сравнении работы в AutoCAD 2009 и более старых версиях под девизом “See The Difference” ("Почувствуйте разницу"), советы пользователям. Также на сайте можно скачать ознакомительную версию AutoCAD и задать свои вопросы разработчикам.

Новый веб-портал о системе AutoCAD 2009

В число дополнительных ресурсов входят обучающие материалы, подсказки и советы пользователям, информационные брошюры и возможность напрямую задать вопрос эксперту по AutoCAD Лину Аллену (Lynn Allen).

Об Autodesk

Autodesk, Inc. - мировой лидер в области разработки систем 2D и 3D проектирования для производственных и строительных компаний, масс-медиа и развлечений. В момента выхода первой версии AutoCAD в 1982 г., Autodesk разработал широкое портфолио решений в области компьютерного проектирования. Компании из списка Fortune 1000 доверяют решениям от Autodesk для визуализации, моделирования и анализа объектов реального мира на ранних стадиях проектирования, для уменьшения расходов и улулчшения качества производимых изделий.

Дополнительная информация: www.autodesk.com 

Теги новости:
Autodesk AutoCAD