Семинар ANSYS Autodyn для систем безопасности и вооружения
Семинар посвящен применению расчетного комплекса ANSYS Autodyn для решения задач проектирования современных систем вооружения, обороны и безопасности, а также для разработки эффективных мероприятий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на промышленных и гражданских объектах. Семинар адресован специалистам МЧС, ПГС, военно-промышленного и аэрокосмического комплексов, а также другим заинтересованным лицам.
Основные темы семинара:
- Эффективность применения расчетных систем при проектировании изделий оборонной промышленности и систем безопасности.
- Обзор расчетных возможностей ANSYS Autodyn применительно к изделиям ВПК и систем безопасности.
- Обзор расчетных возможностей ANSYS Autodyn применительно к защите объектов гражданского и промышленного строительства и при проектировании систем безопасности.
В качестве докладчиков в семинаре примут участие представители Century Dynamics (подразделение ANSYS, Inc. , разработчик Autodyn). Участники семинара смогут получить квалифицированные ответы на свои вопросы, а также ознакомиться с заинтересовавшими их программными продуктами. Все участники семинара получат дополнительные информационные материалы, включая последний номер инженерно-технического журнала "ANSYS Solutions. Русская редакция".
Организаторы семинара: компания "ЕМТ Р" – авторизованный дистрибьютор и инженерно-консалтинговый и учебный центр ANSYS в России и отделение корпорации ANSYS, Inc. по Центральной и Восточной Европе.
Участие в семинаре - бесплатное.
Дата проведения: 5 июня 2007 года.
Время проведения: 9:00–17:00.
Место проведения: г. Москва, гостиница "Измайлово", корпус "АЛЬФА"
Проезд: станция метро "Партизанская" (бывшее "Измайловский парк").
Окончание регистрации: 1 июня 2007 года.
Регистрация участника на сайте ANSYS.MSK.RU или Заявка на участие для отправки по факсу.
О системе ANSYS Autodyn
AUTODYN – это программный расчетный комплекс, предназначенный для решения задач нестационарной нелинейной динамики (Transient Non-Linear Dynamics).
Этот программный продукт разрабатывается компанией Century Dynamics с 1985 года. С 5 января 2005 года компания Century Dynamics является «дочерней» компанией ANSYS Inc.
Это расчетный комплекс, включает в себя встроенные средства для перпроцессинга (подготовки расчетной модели), постпроцессинга (получение данных о результатах расчета) и решатели. Также реализованы средства импорта КЭ моделей из различных систем (в том числе и из LS-DYNA).
Источник: http://www.ansyssolutions.ru/