Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
CAD/CAE/CFD/CAO/HPC новости 1 Августа 2007 года
Данная новость была прочитана 5741 раз

Выход Autodesk Inventor 2008 Service Pack 1

Компания Autodesk, Inc. выпустила пакет обновлений для программной системы Autodesk Inventor 2008. C официального сайта компании можно скачать пакет обновлений, выбрав один из 12 предложенных языков. В скором времени обновления для Autodesk Inventor 2008 будут доступны и на русском языке.

Скачать пакет обновлений: Autodesk Inventor 2008 Service Pack1

Серия продуктов Autodesk Inventor 2008 — это всеобъемлющий комплект решений для 3D проектирования и составления документации, построения кабельных и трубопроводных систем и проверки корректности созданных изделий. Во все комплекты продуктов этой серии входит:

  • программа для создания 2D чертежей и деталировки AutoCAD® Mechanical, который включает полнофункциональный AutoCAD!
  • средство управления данными Autodesk® Vault.
  • линию продуктов Autodesk® Inventor™ - для 3D проектирования и оформления документации, проектирования кабельных и трубопроводных систем, а так же проверки проектов с помощью расчетного модуля и динамического анализа изделия.

Inventor дает конструкторам возможность свободно переносить 2D модели в проектную 3D среду, многократно использовать и передавать коллегам как DWG™-файлы AutoCAD, так и новые 3D разработки. Проектные данные доступны не только в самом Autodesk Inventor, но и в других приложениях Autodesk.

Программные продукты Autodesk® Inventor™ это наилучшее решение для всех пользователей AutoCAD®, в сфере машиностроения, поскольку позволяют использовать опыт проектирования в AutoCAD для создания 3D моделей.

По материалам http://www.cad.ru/

Теги новости:
Autodesk