Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
CAD/CAE/CFD/CAO/HPC новости 5 Октября 2007 года
Данная новость была прочитана 4372 раза

Форум MSC 2007 (X Российская конференция пользователей систем MSC)

Представительство MSC.Software Corporation сообщает, что 24-25 октября 2007 г. cостоится Форум MSC 2007 (X Российская конференция пользователей систем MSC):

"MSC.Software: комплексные технологии виртуальной разработки изделий (VPD).
Опыт применения на предприятиях СНГ и стран Балтии"

Целью конференции является обмен опытом и повышение эффективности применения систем MSC при решении задач анализа конструкций и виртуального моделирования сложных машин и механизмов на различных этапах проектирования, производства и эксплуатации. На конференции также будет доложено о последних разработках MSC, о новых программных продуктах и о планах компании.

Место проведения Форума MSC 2007 - г. Москва, гостиничный комплекс "Измайлово"

MSC conference 2007

К участию в конференции приглашаются специалисты и руководители фирм, которые являются пользователями систем MSC, а также тех фирм, которые планируют внедрение систем MSC. Заявки на участие (скачать бланк заявки), а для желающих сделать доклад - краткие тезисы докладов, просьба направлять в офис представительства MSC по факсу или электронной почте.

Срок подачи заявок на участие в конференции и тезисов докладов до 10 октября 2007 года включительно. Срок подачи статей: до 17 октября 2007 года. Заявка на участие должна содержать список участников, наименование и адрес организации, контактные телефоны, e-mail, а также, при необходимости, заявку на бронирование гостиницы. Объем тезисов 0,1-0,25 стр., время доклада 10-15 мин., объем статьи для размещения в трудах конференции - не ограничен. Статьи необходимо направлять посредством электронной почты или на магнитном носителе в формате редактора Microsoft Word.

Докладчики, продемонстрировавшие наиболее высокий уровень применения технологий MSC.Software, по итогам голосования участников форума, будут награждены специальными призами. В прошлом году победители были награждены поездками на VPD Конференцию MSC.Software во Франкфурт (Германия) и Детройт (Соединенные Штаты Америки)

Для обеспечения всем необходимым и создания эффективных и комфортных условий работы участников конференции, убедительная просьба ко всем соблюдать вышеуказанные сроки, учитывая, что количество участников может быть ограничено. Если состав участников еще не определен, просьба высылать предварительные заявки с пометкой, когда будут сделаны уточнения.

 Все расходы по организации конференции будут отнесены на счет фирмы MSC, проезд до места проведения конференции и проживание в гостинице оплачивается участниками.

По всем вопросам обращаться в оргкомитет конференции:
Сергиевский Сергей Андреевич (sergey.sergievskiy@mscsoftware.com),
Князев Эдуард Юрьевич (eduard.knjazev@mscsoftware.com),
Егорова Елена Николаевна(elena.egorova@mscsoftware.com)


Адрес и телефоны указаны на странице "Как связаться с MSC.Software Corporation".


Дополнительные материалы:
 • Заявка на участие в форуме (DOC 38КБ, ZIP 11КБ)

Источник: сайт представительства MSC.Software

Теги новости:
MSC.Software