Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
Встречи и визиты 10 Ноября 2007 года
Данная новость была прочитана 6576 раз

CompMechLab принимает участие в форуме-выставке «СТРОИТЕЛЬСТВО ГОРОДОВ»

В конце октября в Москве в павильоне №57 ВВЦ прошла международная форум-выставка “CITYBUILD  «СТРОИТЕЛЬСТВО ГОРОДОВ»”. Наиболее интересно на выстаке были представлены секции «Высотное строительство», «Подземный город», «ДорМостЭкспо», «Городские инженерные сети и коммуникации».

В рамках выставки были проведены семинары, освещающие наиболее актуальные проблемы современного строительства, такие как:

  • «Освоение подземного пространства городов: преодоление сложных геологических и градостроительных условий»;
  • «Высотное строительство»;
  • «Комплексная система безопасности зданий и сооружений»;
  • «Разработка технических регламентов и нормативных документов, использование их при проектировании, строительстве и эксплуатации зданий»;
  • «Технологии и экономические аспекты строительства новых и реконструкции изношенных трубопроводов ЖКХ и газораспределения» и другие.

         Макет высотного здания 

В качестве посетителей форума-выставки в ней приняли участие сотрудники CompMechLab Климшин Д.В. и Шанина А.С.

Для посетителей и участников выставки были организованы технические экскурсии на многофункциональные высотные комплексы "Соколиная гора" (организатор - ОАО "Новое кольцо Москвы"), на строительную площадку вантового моста через реку Москва в Серебряном Бору(организатор - Фонд «АМОСТ» - Ассоциация мостостроителей России), в ГМЗ «Царицыно» (организатор - ЗАО НПСП «Светосервис»).

Тоннельная Ассоциация России провела техническую экскурсию: «Краснопресненский проспект Москвы - новые инженерные сооружения», «Конструкции и технологии работ по строительству межтоннельных сбоек».

Макет дамбы в Санкт-Петербурге

Теги новости:
CompMechLab® SCAD MicroFE