Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
CompMechLab Новости 30 Декабря 2007 года
Данная новость была прочитана 7646 раз

Еще один сотрудник CompMechLab стал сертифицированным преподавателем SolidWorks

В полном соответствии с требованиями компании SolidWorks Russia сотрудник CompMechLab Александр Михайлов прошел специализированное обучение в компании и сдал сертификационный экзамен, получив звание сертифицированного преподавателя SolidWorks.

В авторизованном учебном центре SolidWorks СПбГПУ преподают три сотрудника, имеющие сертификат SolidWorks Russia

Теперь в авторизованном учебном центре SolidWorks СПбГПУ на базе CompMechLab преподают три сотрудника, имеющие сертификаты SolidWorks Russia.

Напомним, что в феврале 2007 года компания SolidWorks Russia приняла решение о создании на базе лаборатории "Вычислительная механика" (CompMechLab) СПбГПУ первый авторизованный учебный центр SolidWorks в Санкт-Петербурге.

Ранее сотрудники CompMechLab  Д. Шевченко и Н. Семеновская успешно прошли специализированное обучение в компании и сдали сертификационные экзамены, получив звание сертифицированных преподавателей SolidWorks. Квалификация преподавателей подтверждается сертификатами SolidWorks Russia:

Квалификация преподавателей CompMechLab подтверждается сертификатами SolidWorksRussia   Квалификация преподавателей CompMechLab подтверждается сертификатами SolidWorksRussia

Напомним, что в феврале 2007 года компания SolidWorks Russia приняла решение о создании на базе лаборатории "Вычислительная механика" (CompMechLab) каф. "Механика и процессы управления" СПбГПУ первый авторизованный учебный центр SolidWorks в Санкт-Петербурге.

CompMechLab - Авторизованный учебный центр SolidWorks Russia

Отметим, что "Авторизованные учебные центры создаются на базе подразделений ВУЗов, имеющих лицензионный программный комплекс SolidWorks, преподаватели которых обязательно должны пройти специализированное обучение в компании SolidWorks Russia. Подготовка специалистов в Авторизованных учебных центрах проводится в соответствии с методиками SolidWorks Russia".

Авторизованный учебный центр SolidWorks в Санкт-Петербурге

 

 

Теги новости:
DS SolidWorks CompMechLab®