Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
CAD/CAE/CFD/CAO/HPC новости 14 Февраля 2011 года
Данная новость была прочитана 3146 раз

Компания NEi Software официально представила бесплатное приложение NEi Stratus для мобильных технологий iPhone и iPad

NEi Software впервые выпускает бесплатное мобильное приложение конечно-элементного анализа, NEi Stratus, представляя его широкой публике на выставке Design Pacific & Manufacturing 2011 и показывая, как и когда можно снабдить инженеров новыми инновационными решениями в области конечно-элементного (КЭ) анализа. С помощью данного приложения КЭ аналитики смогут использовать мобильные технологии для выполнения базовых расчётов с просмотром результатов на своих iPhone и iPad, где угодно и когда угодно. Компания NEi Software видит большой потенциал в соединении технологий облачных вычислений с мощью решателей NEi Nastran, и полагает, что первоначальное исследование такого комбинирования позволит выполнять и более сложные расчёта с развитием технологии.

Приложение NEi Stratus станет доступно во втором квартале фискального года и изначально будет предлагаться бесплатно. Если Вам интересен демо-просмотр бесплатного мобильного КЭ приложения, а также если Вы хотите быть в курсе последних новинок NEi Software, посетите веб-сайт http://www.nenastran.com/mobile.

“Будучи инноватором в области КЭ технологий, NEi Software видит огромный потенциал двух быстро развивающихся технологий, а именно мобильных приложений и облачных вычислений. NEi Stratus является проводником этих технологий и даёт инженерам возможность проведения базового анализа в Nastran,” – говорит Митч Манси, менеджер предпродажной подготовки и технической поддержки NEi Software.

О компании NEi Software

NEi Software является мировым лидером в области CAE-инноваций, представляя инструмент КЭ анализа Nastran, решения для инженерного моделирования и виртуального тестирования программного обеспечения. Инженерам, использующим продукцию NEi Software, доступны возможности глубокого анализа решаемых проблем с помощью цифровых прототипов и изображений, контурных изображений, графиков, а  также анимаций линейного и нелинейного распределения статических напряжений и  деформаций, моделирования динамики, вибрационных процессов, кинематики, ударных взаимодействий, теплообмена и динамики жидкости (CFD). На веб-сайте компании представлены примеры решения задач в области аэрокосмических и автомобильных технологий, судостроения, а также  из нефтегазовой отрасли, медицины и индустрии бытовых продуктов, которые сопровождаются демонстрационными видеоматериалами, вебинарами, учебными пособиями и расписаниями тренингов.

"iPhone" и "iPad" являются зарегистрированными торговыми марками Apple Computer, Inc.

Публикация подготовлена сотрудниками CompMechLab® по материалам nenastran.com

Теги новости:
NEi Software