Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
Мероприятия 24 Марта 2011 года
Данная новость была прочитана 4540 раз

Сигма Технология спонсирует европейскую конференцию FLOW-3D

Сигма Технология анонсирует свое участие в качестве спонсора 11-й ежегодной европейской конференции пользователей программного продукта FLOW-3D, которая пройдет 26-27 мая 2011 года на территории отеля Royal Falcone в городе Monza, Италия. Этим участием Сигма Технология продолжает сотрудничество с разработчиком FLOW-3D компанией Flow Science, Inc. и дистрибутором программных продуктов FLOW-3D и IOSO на территории Европы компанией XC Engineering, Srl.

“Компании Flow Science очень приятно, что Сигма Технология участвует в конференции в качестве спонсора. Это укрепит наши связи и откроет пути более тесного сотрудничества и совместных разработок в будущем, - говорит Майкл Баркударов (Michael Barkhudarov), вице-президент R&D компании Flow Science. - Это также позволит Сигме представить их достижения в области разработок алгоритмов оптимизации нашим пользователям.”

”Компания XC Engineering очень желала присутствия IOSO на Европейской конференции FLOW-3D, - добавляет Алессандро Инкогнито (Alessandro Incognito), президент XC Engineering. - IOSO - это очень мощная, быстрая и совершенная технология, наша компания приветствует сотрудничество между Сигмой и Flow Science.”

 “Мы рады поддержать конференцию FLOW-3D и показать уникальные возможности нашего программного продукта по оптимизации IOSO пользователям FLOW-3D, - в свою очередь заявляет Иван Клочков, директор по развитию бизнеса компании Сигма Технология. - Мы уже имеем ряд успешно решенных задач с помощью программных продуктов IOSO и Flow-3D в интересах наших пользователей, и мы будем счастливы продолжить наше сотрудничество с Flow Science и XC Engineering для того, чтобы максимально удовлетворить потребности наших заказчиков”.

Публикация подготовлена сотрудниками CompMechLab® по материалам "Сигма Технология".

Теги новости:
Сигма Технология