Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
Анонсы 24 Марта 2012 года
Данная новость была прочитана 3716 раз

Moldex3D и Trexel заключили соглашение о партнёрском взаимодействии в рамках программы развития эффективности MuCell-процесса пористого пенообразования

 

Компания CoreTech System (Moldex3D) Co., Ltd. и Trexel, Inc. объявили о заключении соглашения по развитию эффективности процесса MuCell. Компания Trexel является мировым лидером в области развития и коммерциализации запатентованного под брендом MuCell процесса пористого пенообразования для систем литья и выдувного формования, в то время как CoreTech System (Moldex3D) – компания-инноватор в области «достоверного 3D» компьютерного моделирования процессов литья пластмасс под давлением.

«Процесс MuCell, позволяющий учитывать уменьшение веса детали и достоверно описывать условия процесса, активно используется в автомобилестроительной отрасли, при создании электронных продуктов и электротехники, в строительстве и других отраслях индустрии, – сказал Стив Брейг, президент и председатель правления компании Trexel. – Мы твёрдо верим, что надёжный инструмент дизайна и моделирования, направляющий процесс проектирования формы для процесса MuCell, поможет нашим заказчикам резко улучшить продуктивность и эффективность их работы. Мы очень рады сотрудничеству с CoreTech System (Moldex3D), которое позволит нам создать по-настоящему всеобъемлющий инструмент моделирования заполнения формы MuCell, учитывающий характеристики процесса для различных полимеров, наполнителей и параметров впрыска.»

Др. Венни Янг, Президент компании CoreTech System (Moldex3D) отметил: «Наша технология «достоверного 3D» моделирования литья под давлением активно развивается уже многие годы. Она позволяет получать всё более реалистичные результаты моделирования для разнообразных процессов литья с высокой точностью и надёжностью. Мы очень счастливы работать совместно с компанией Trexel над дальнейшим улучшение точности и производительности процесса пористого пенообразования MuCell

CoreTech System (Moldex3D) и Trexel совместно разрабатывают детальный план и спецификацию для последующего развития и валидации продукта. Новые расширенные функции будут включены в MuCell в 2012 году.

ООО Лаборатория «Вычислительная механика» является официальным дистрибьютором программной системы Moldex3D в России, Украине, Беларуси и странах Балтии. По вопросам приобретения и технической поддержки Moldex3D Вы можете обратиться к специалистам нашей компании (www.moldex3d.ru) по телефону +7 (812) 334-71-83 или по электронной почте: info@moldex3d.ru, aleksashkin@compmechlab.com.

Публикация подготовлена сотрудниками CompMechLab® по материалам сайта Moldex3D.ru.

Теги новости:
Moldex3D