- О центре
- ТехНет
НТИ - Центр НТИ
СПбПУ - Доклады и
публикации - Обучение и
подготовка - Исследования
и разработки- R & D
- Экспертные области
- Мегапроекты
- ГОСТ Р Цифровые
двойники изделий - Трансфер
технологий - Контакты
Представители ИЦ CompMechLab и ИППТ СПбПУ стали участниками регионального «Форсайт-флота-2017» «Санкт-Петербург и агломерация 2035: образ будущего в эпоху цифровой трансформации», проходившего в Санкт-Петербурге с 14 по 18 мая 2017 года.
Уникальная дискуссионная площадка, которым на 5 дней стал теплоход «Юрий Андропов», проследовавший по маршруту Санкт-Петербург – Мандроги – Санкт-Петербург, объединила более 200 экспертов: лидеров предпринимательского сообщества, чиновников, крупнейших ученых и представителей ведущих российских вузов.
Организаторы «Форсайт-флота-2017» – «Клуб лидеров» в Санкт-Петербурге и Ленобласти, Агентство стратегических инициатив (АСИ), Центр стратегических разработок «Северо-Запад», Администрация Санкт-Петербурга и Агентство готовых решений. Одним из стратегических партнеров выступил Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого.
Подробнее: fea.ru/news/6607