Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
События 13 Октября 2016 года
Данная новость была прочитана 3236 раз

Магистранты Института передовых производственных технологий (ИППТ) СПбПУ Петра Великого - Владислав Борисенко и Татьяна Филина стали именными стипендиатами Правительства Санкт-Петербурга

Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга подвел итоги конкурса на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в 2016-2017 учебном году (Распоряжение №113 от 29.09.2016 "О назначении и выплате именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга студентам образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования").

В рамках конкурса отмечены 300 учащихся более чем 100 городских вузов и организаций среднего профессионального образования. Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого продемонстрировал высокие результаты – именными стипендиатами Правительства Санкт-Петербурга стали 23 студента 3-4 курсов и магистратуры СПбПУ.

В том числе, победителями конкурса стали магистранты Института передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого - Владислав Борисенко и Татьяна Филина, обучающиеся по программе «Компьютерный инжиниринг и цифровое производство».

Владислав Борисенко и Татьяна Филина

Магистранты ИППТ Владислав Борисенко и Татьяна Филина победили в конкурсе на получение именных стипендий правительства Санкт-Петербурга.

От имени дирекции Института передовых производственных технологий СПбПУ Петра Великого поздравляем Татьяну и Владислава с назначением именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга!

Справка

Институт передовых производственных технологий Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого создан в 2015 году. ИППТ сфокусирован на подготовке глобально конкурентоспособных специалистов, «инженерного спецназа», обладающего компетенциями мирового уровня. Обучение в ИППТ ведется по двум магистерским программам: «Компьютерный инжиниринг и цифровое производство» и «Лазерные и аддитивные производственные технологии»

Институт передовых производственных технологий образован на базе Инжинирингового центра «Центр компьютерного инжиниринга» (CompMechLab®) СПбПУ, имеющего многолетний опыт выполнения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по заказам ведущих отечественных и зарубежных компаний, что обеспечивает практическую ориентированность обучения и участие студентов в выполнении реальных проектов по заказам промышленности уже на старших курсах.

Теги новости:
CompMechLab®