Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
CAD/CAE/CFD/CAO/HPC новости 14 Октября 2014 года
Данная новость была прочитана 4496 раз

Moldex3D анонсирует вебинар, посвященный работе в eDesignSYNC, 15 октября 2014 года, 13:00 мск.

Первый вебинар из серии "Литье пластмасс по средам" будет посвящен интеграции Moldex3D с программной системой SolidWorks. Целевая аудитория – все инженеры-технологи и конструкторы, занимающиеся литьем пластмасс, вне зависимости от того, являются ли они пользователями SolidWorks. На этом вебинаре будет детально освещено моделирования литья, интегрированное в SolidWorks, от стадии препроцессинга (создания расчетной модели) до обработки результатов, и всё это в интерфейсе SolidWorks.

Вы можете зарегистрироваться здесь. Участие в вебинаре бесплатное!

Moldex3D предлагает решение, интегрируемое во все ведущие мировые CAD–системы от таких разработчиков, как SolidWorks, PTC и SIEMENS. eDesignSYNC – продукт линейки Moldex3D, разработанный с целью сделать работу конструктора-литейщика более быстрой, эффективной и удобной.  В знакомом CAD-интерфейсе  можно выполнить все этапы проектирования, от создания литьевой формы до  генерации конечно-элементной сетки и настройки параметров решателя. Ещё более важен тот факт, что обработка результатов  также проводится в той же CAD-системе.

 

Вебинары этой серии предназначены для поддержки пользователей, скачивающих тестовые версий продукта eDesignDYNC, которые доступны для бесплатного использования в течение 60 дней. 

Огромное количество пользователей по всему миру скачало и стало использовать тестовую версию Moldex3D eDesignSYNC, поэтому представители компании CoreTech увидели несомненную целесообразность в проведении онлайн-тренингов для инженеров и технологов, которые стремятся получить максимум от инновационных технологий Moldex3D.

"Литье пластмасс по средам" – это уникальная серия вебинаров, которые будут проводится еженедельно, в течение двух месяцев (октябрь и ноябрь) в одно и то же время для удобства пользователей Moldex3D, а именно в 13:00 мск.

Представители компании CoreTech System будут рады Вашему посещению вебинара!

Другие материалы по теме:
Литье пластмасс
Теги новости:
Moldex3D