Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
CAD/CAE/CFD/CAO/HPC новости 12 Июня 2008 года
Данная новость была прочитана 7083 раза

Энциклопедия PLM-технологий

В рамках III международного Форума isicad "PLM+ERP: Информационная среда современного предприятия", который  состоялся 4-6 июня в Новосибирском Академгородке была представлена Энциклопедия PLM.

В книге объемом 448 стр., которую подготовили к издательству сотрудники группы компаний ЛЕДАС, представлены основные сведения в области PLM-технологий (Product Lifecycle Management, управление жизненным циклом изделия), составляющих основу информационной среды современного конкурентоспособного производства, а также сведения о передовых CAD/CAM/CAE/PDM-системах.

В первую часть книги вошли информационные материалы ведущих поставщиков программных решений для PLM и смежных областей: Autodesk, АДЕМ, АСКОН, Dassault Systemes, PTC, Siemens PLM Software, SolidWorks, Топ Системы и другие. 
Вторая часть книги представляет собой справочник, состоящий из трех основных разделов: терминология, список основных решений и их поставщиков, а также список профильных средств массовой информации и аналитических агентств.

Полная информация о главном на рынке CAD/CAM/CAE/PDM

PLM_Encyclopedia_01          PLM_Encyclopedia_02      

Введение: Что такое PLM. Кеннет Аманн (Kenneth Amann), CIMdata

Часть I. От первого лица: Лидеры мирового и отечественного рынка характеризуют свои решения и продукты: Autodesk, АДЕМ, АСКОН, Dassault Systemes, Siemens PLM Software, PTC, SolidWorks, Топ Системы и другие

Часть II. Словарь PLM и ERP

    2.1. Что это такое: 300 определений основных понятий
    2.2. Кто делает это: краткие характеристики главных мировых брендов
    2.3. Кто пишет об этом: 20 основных профильных СМИ

Аннотация:

Книга концентрирует основные сведения в области PLM (Product Lifecycle Management, управление жизненным циклом изделия), составляющей основу информационной обстановки современного конкурентоспособного производства.

Первая часть книги построена на основе рекламных текстов ведущих поставщиков программных решений для PLM и смежных областей, отражая авторский взгляд на поставляемые решения. Вторая часть устроена в виде справочника, состоящего из трех основных разделов: терминологического справочника, списка основных решений и их поставщиков, а также списка профильных СМИ и аналитических агентств.

Книга полезна специалистам и руководителям предприятий, которым необходимо ориентироваться в многообразии решений, продуктов, методик и технологий. Издание также рекомендуется студентам и преподавателям ВУЗов, в которых ведется подготовка современных специалистов в области технологий, управления, бизнеса и др.

Авторы, составители, редакторы: Д.Левин, В.Малюх, Д.Ушаков.
Группа компаний ЛЕДАС

Издательский дом «Азия», 2008 г.
Твердый переплет, суперобложка, 448 стр., 105 цветных иллюстраций.
ISBN 978-5-9901334-1-9
Формат: 60x84/16, Усл.печ.л. 23.

Цена: 1750 рублей

Все справки: info@PLMpedia.ru