Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
CAD/CAE/CFD/CAO/HPC новости 2 Марта 2006 года
Данная новость была прочитана 3482 раза

Компания LMS стала первым партнёром Dassault Systemes в разработках системы нового поколения SIMULIA

SIMULIA – это открытая универсальная многодисциплинарная расчетная среда компании Dassault, которая позволит проводить численное моделирование разрабатываемых изделий максимально приближенно к реальности. SIMULIA будет опираться на самые мощные и передовые расчетные технологии для виртуального прототипирования, что позволит значительно сократить время и стоимость проектирования новой продукции (www.simulia.com).

LMS Virtual.Lab широко используется различными компаниями во всём мире для численного моделирования эксплуатационных характеристик создаваемых изделий. Стратегия развития системы LMS Virtual.Lab построена на кооперации между Dassault Systemes и LMS International, начавшейся в 2002 году с адаптации программных продуктов LMS под требования среды Catia V5. Программные продукты LMS Virtual.Lab включают в себя средства моделирования структурной динамики, шума и вибрации, акустического излучения, кинематики многокомпонентных систем, оценки надёжности и долговечности изделий. Программные продукты LMS Virtual.Lab широко применяют такие известные компании, как Airbus, BMW, Boeing, Embraer, Ford, GM, Honda, Mitsubishi и др.

Компания ТЕСИС является официальным дистрибьютором программных комплексов ABAQUS и LMS Virtual.Lab на территории России, Украины и Белорусии. Наряду с лучшими в своих областях программными продуктами ведущих фирм мира, компания ТЕСИС предлагает собственные программные продукты, отвечающие новизной и высоким уровнем исполнения. Такая интеграция позволяет предлагать уникальные решения для широкого круга заказчиков из различных отраслей промышленности.

http://www.tesis.com.ru