Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
CAD/CAE/CFD/CAO/HPC новости 26 Октября 2006 года
Данная новость была прочитана 3340 раз

Компания Autodesk назвала победителей конкурса проектов «Реализуй и выиграй»

Всем участникам конкурса, занявшим первое место, компания Autodesk дарит поездку в Лас-Вегас на Autodesk University 2006 — крупнейшее мероприятие для пользователей программных продуктов Autodesk и для всех проектировщиков во всем мире. На Autodesk University каждый год собираются более 4 000 пользователей САПР из разных стран с целью обмена опытом и получения новой информации об инновациях в области проектирования, об отрасли в целом, и о стратегии развития решений Autodesk. Более подробная информация о Autodesk University на www.autodesk.ru

Счастливчиками, победившими в конкурсе, на этот раз оказались Борисов Алексей Александрович и Галахов Игорь Борисович из Архитектурно-проектной мастерской «РЕКОН» с проектом одиннадцатого арбитражного апелляционного суда в Самаре, Заец Владимир Владимирович из СНТЦ «Сумский научно-технический центр» с проектом воздушного компрессора и Киселев Владимир Николаевич, Дворкина Юлиана Иосифовна, Дворецкая Анна Евгеньевна из института «Ленгидропроект» с работой «Защита Санкт-Петербурга от наводнений». От каждой группы победителей один специалист полетит на Autodesk University 2006.

Участники, занявшие второе и третье место, получат IPod 60 Гб, и IPod 30 Гб. Победителями оказались Гинделес Аркадий Феликсович, Никитин Владимир Иванович, Куприянов Анатолий Васильевич, Ким Эдуард Андреевич, Соколов Антон Сергеевич, Скороход Вадим Васильевич, Гинделес Виктор Аркадьевич, Тимофеева Ольга Борисовна из института «ПСКОВГРАЖДАНПРОЕКТ» с проектом жилого комплекса, Вуккерт Владимир Викторович из Рубцовского машиностроительного завода с работой «Установка трансмиссии и приводов управления на гусеничный транспортер-тягач», а также Звонцов Александр Николаевич из института «Норильскпроект» с проектом «Автостелла».

Кроме того, два проекта, получили специальные призы. Золотницкий Николай Владимирович из Брестского электролампового завода получил приз за самый детально проработанный и масштабный проект «Модернизация сборочной линии ламп» и Дмитрий Валентинович Малиновский из «НАВГЕОКОМ» — за простое решение сложной задачи в работе «Модель промышленного производства, созданная по результатам исполнительной съемки, выполненной методом лазерного сканирования».

Анастасия Морозова, директор по маркетингу представительства Autodesk в СНГ, говорит: «Все работы, присланные на конкурс, были достойны награды. Нам было тяжело выбрать победителей. Результаты конкурса еще раз подтверждают, что российские инженеры, архитекторы и проектировщики обладают огромными талантами и мощнейшим потенциалом. Компания Autodesk и в дальнейшем будет создавать все условия, чтобы предприятия СНГ использовали лицензионные программные продукты и лучшие решения, которые позволят им проектировать на мировом уровне».

«Хочется отметить авторизованных партнеров Autodesk, которые не только поставили и помогли с внедрением программных продуктов на предприятиях победителях, но и способствовали подготовке проектов для конкурса. Мы особенно ценим работу компаний НОУ «ИПА», «НИП Информатика», НПП «ПромСофт», CSoft, «Петростройсистема», «Русская Промышленная Компания», «ЕМТ Р», так как именно их клиенты победили в конкурсе проектов Autodesk «Реализуй и выиграй», — добавляет Марина Король, директор по работе с каналом представительства Autodesk в СНГ.

Награждение победителей в разных городах по всей России пройдет в самое ближайшее время, а выигравшие призы архитекторы получат их на 14 международном фестивале «ЗОДЧЕСТВО 2006», который открывается в Манеже 19 октября.

Компания Autodesk продолжит поддерживать инженеров, проектировщиков и архитекторов СНГ и России в их стремлении поддерживать их профессиональный уровень. Для этого уже сегодня компания объявляет новый конкурс проектов, работы на который будут приниматься до осени 2007 года.

О компании Autodesk

Компания Autodesk нацелена на реализацию инновационных идей. Это крупнейший в мире поставщик программного обеспечения (САПР) и услуг для промышленного и гражданского строительства, машиностроения, геоинформатики, цифровых средств передачи информации и беспроводной связи. Autodesk — это примерно 4 700 сотрудников, работающих в 106 странах на более чем 7 000 000 пользователей!

Решения Autodesk помогают повышать эффективность проектирования, управления и распространения данных. В результате идеи превращаются в конкурентные преимущества, и предприятия становятся более продуктивными, рационализируя свою работу и увеличивая прибыли.

Компания Autodesk основана в 1982 году, ее штаб-квартира расположена в Сан-Рафаэле (Калифорния, США). Представительство по странам СНГ находится в Москве вместе с 4 дистрибьюторами, 73 партнерами, а также 20 учебными центрами, помогая проектировщикам работать на мировом уровне. Более подробная информация об Autodesk на сайте www.autodesk.ru.

Источник: http://www.cad.ru