Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
CAD/CAE/CFD/CAO/HPC новости 6 Мая 2005 года
Данная новость была прочитана 3605 раз

Компания COADE объявляет о поддержке AutoCAD® 2006

Программный комплекс CADWorx предлагает интеллектуальную связь чертежа с динамической базой данных, продвинутые уровни автоматизации и удобные в работе методы проектирования. Это уже оценили проектные организации нефтехимической, газовой и энергетической промышленности. Это программное обеспечение - лучшее решение в области двунаправленной интеграции между CAD системами и расчётными комплексами такими как: PVElite - для расчёта сосудов и аппаратов, CAESAR II – для прочностного расчета трубопроводных систем.

Используя, в качестве платформы AutoCAD® 2006, возможности CADWorx значительно выросли, что сделало проектирование более легким и эффективным для пользователей. Теперь пользователи CADWorx могут создавать и воплощать свои идеи быстрее, используя последние технологии производительности, что позволяет быть более конкурентоспособными.

COADE объявляет полную совместимость CADWorx PLANT DESIGN SUITE 2006 с AutoCAD® 2006

  • Динамические блокиCADWorx P&ID широко используют эту новую особенность AutoCAD, позволяя проектировщику заменять символы одного представления на другие, без повторного внесения изменений в библиотеку.
  • Новые инструменты черчения и аннотацииCADWorx использует все новые возможности нанесения размеров и аннотации элементов AutoCAD® 2006.
  • Управляемый интерфейс проектирования – Технологи обычно вовлечены сразу в разносторонние задачи, где они берут информацию из различных источников, расположенных в различных местах. Управляемый интерфейс облегчит эту задачу, что позволит сосредоточиться исключительно на проекте.
  • Рабочее пространство и панели инструментовCADWorx имеет настраиваемое пространство рабочей среды, что позволяет подгружать необходимые приложения по мере необходимости, и как следствие, более удобный пользовательский интерфейс и возможность единовременно оперировать различными панелями.

 

Рабочее пространство и панели инструментов – CADWorx

"Используя последние возможности AutoCAD® 2006, комплекс CADWorx компании COADE позволяет нашим клиентам максимально увеличить производительность проектирования, тем самым сократить время выполнения проектов. Мы рады, иметь в качестве стратегического партнера, в области промышленного проектирования компанию COADE, программные продукты, которой обеспечивают быструю поддержку и совместимость наших новейших систем" сказал Джон Сандерс, вице-президент технологического отделения AutoDesk.

Томас Ван Лаан, президент COADE согласился с оценкой Сандерса. "Замечательно быть частью команды разработки под AutoCAD® 2006. За прошлые несколько лет, мы оперативно обеспечивали совместимость CADWorx c новым AutoCAD, предлагая значительный объем новых возможностей для наших клиентов - проектировщиков, мы уверены, что они с энтузиазмом воспримут новую версию нашего продукта, совместимую с AutoCAD® 2006."

http://www.emt.ru/