Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
CAD/CAE/CFD/CAO/HPC новости 2 Декабря 2005 года
Данная новость была прочитана 3579 раз

Noran Engineering, Inc совершенствует систему управления лицензиями в NEiNastran V9.0

“Мы очень рады, что наше программное обеспечение будет соответствовать требованиям наших клиентов, а так же как требованиям современного рынка CAE-систем,” говорит Дейв Бранч (Dave Branch), вице-президент по продажам. “Технология FLEXnet  поможет не только нашим конечным пользователям, но и менеджерам нашей компании корректно формировать комплекты программного обеспечения на базе NeiNastran и NEiWorks. Новые возможности предоставляют пользователям инструмент, в котором они нуждаются и который позволит обеспечить более высокую прибыль от инвестиций.” 

Директор по разработкам программного обеспечения Noran Engineering, Inc, Сисира Джайясингх (Sisira Jayasinghe) комментирует: “Новые возможности FLEXnet позволят нашим пользователям SolidWorks, чье число постоянно растет, разделить использование лицензий на построение сеток в NEiWorks и решение задач в NeiNastran. Это позволит максимально использовать фактическое число приобретаемых лицензий и снизит затраты на программное обеспечение”.

 

О компании Macrovision

Компания Macrovision является лидером рынка систем защиты информации, управления лицензиями и правами доступа (digital rights management - DRM). Их системы ориентированы на обеспечение полного спектра услуг для владельцев прав на развлекательную продукцию, издателей, продавцов программного обеспечения, предприятий и провайдеров услуг Интернета.

О компании Noran Engineering, Inc

Компания Noran Engineering, Inc. (NEi) является одним из мировых лидеров в производстве CAE-систем. Основной продукт компании NEiNastran –  универсальная система конечно-элементного анализа со встроенным графическим интерфейсом пользователя и редактором моделей. Многие компании по всему миру используют NEiNastran для решения линейных и нелинейных задач прочности, контактного взаимодействия, динамики и переноса тепла для сложных конструкций и их элементов. Также у компании есть разработки для моделирования и анализа процессов в специализированных областях, таких как DDAM, оптимизация, усталость материалов, вычислительная гидро-газодинамика и динамическое поведение конструкций.

NEiNastran играет ключевую роль в компьютерном проектировании космических аппаратов, самолетов, военных кораблей, автомобилей, медицинских аппаратов, компьютеров, электроники и архитектурных сооружений. NEi успешно конкурирует на рынке программного обеспечения, совершенствуя и развивая уникальные возможности, эффективность затрат и удобный пользовательский интерфейс своего программного обеспечения.

Официальный сайт компании www.NENastran.com.

http://www.tenlinks.com