Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
CAD/CAE/CFD/CAO/HPC новости 25 Декабря 2005 года
Данная новость была прочитана 3592 раза

Объявлены победители конкурса Autodesk Inventor Design

Конкурсантам предлагалось прислать скриншот или файл DWF одного или более проектов. Принимались проекты, относящиеся ко всем аспектам механического конструирования от машиностроительных конструкций до потребительских изделий, от небольших деталей до крупных узлов.


По словам Александра Тасева, Главы представительства Autodesk в России и странах СНГ, "сообщество пользователей Autodesk Inventor очень разнообразно, и многие из наших заказчиков с помощью Inventor создали превосходные конструкции в самых разных областях промышленного проектирования. Мы были рады узнать, что благодаря Autodesk Inventor они не только повышают качество своих проектов, но и экономят время и деньги".


В этом году в конкурсе приняли участие свыше 300 конструкций. В числе победителей есть три организации из СНГ: ОАО "СКБ ПА" г.Ковров, Владимирская обл., Группа предприятий "Энергосбережение" г.Хабаровск и Группа компаний "Таврида электрик" г.Севастополь. Чтобы познакомиться со всеми конструкциями, победившими в конкурсе этого года, обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт Inventor Customer Design Gallery по адресу: http://inventordesigngallery.autodesk.com.


"Эти проекты, как и все другие, представленные конкурсантами из России и стран СНГ, еще раз доказывают, что наши проектировщики применяют технологию 3D проектирования на уровне их западных коллег. Качество, изысканность и творческий потенциал проектов ничуть не хуже, чем в среднем по EMEA. Технология 3D занимает все более прочные позиции в проектной работе предприятий", - говорит Андрей Виноградов, менеджер по развитию машиностроительного направления в Московском офисе Autodesk.

 

 

О компании Autodesk

Компания Autodesk нацелена на претворение в жизнь инновационных идей. Это крупнейший в мире поставщик программного обеспечения и услуг для промышленного и гражданского строительства, машиностроения, геоинформатики, цифровых средств передачи информации и беспроводной связи, у которого шесть миллионов пользователей. Решения Autodesk помогают заказчикам повышать эффективность создания, управления и распространения данных и цифровых ресурсов. В результате идеи превращаются в конкурентные преимущества, и предприятия становятся более продуктивными, рационализируя свою работу и увеличивая прибыли.


Компания Autodesk основана в 1982 году, а ее штаб-квартира находится в Сан-Рафаэле, штат Калифорния. Представительство по странах СНГ находиться в Москве. За более подробной информацией о компании Autodesk обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.autodesk.ru.


Autodesk, AutoCAD, AutoCAD LT, Autodesk Inventor, Autodesk Map, Civil 3D, DXF, ObjectDBX и Revit - зарегистрированные торговые марки или торговые марки Autodesk, Inc., в США и/или других странах. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.
© 2005 Autodesk, Inc. Все права защищены.

http://www.emt.ru