Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
Анонсы 14 Марта 2011 года
Данная новость была прочитана 2853 раза

Предстоящие мероприятия Международной ассоциации NAFEMS

В течение ближайших месяцев NAFEMS проведет комплексную программу мероприятий, включающую в себя конференции, семинары, практикумы и учебные курсы, как в "физическом", так и в он-лайн вариантах. Большой набор семинаров широкого спектра проводится в различных странах, а ряд предложений он-лайн обучения в настоящее время расширяется, чтобы охватить новые темы и специализированные курсы.

Особое место, конечно, занимает предстоящий Всемирный конгресс NAFEMS, который пройдет в Бостоне, США, в мае. Уже готово расписание, которое охватывает как традиционные конференции, так и краткосрочные учебные курсы и семинары. Полная информация доступна здесь, и рекомендуется зарегистрироваться, поскольку места быстро заканчиваются.

Полная информация о каждом мероприятии может быть найдена на сайте NAFEMS, или по ссылкам ниже на он-лайн курсы, проведение которых уже утверждено, но список постоянно пополняется. Более подробную информацию об этих и других предстоящих курсах, семинарах и конференциях можно уточнить на сайте NAFEMS.

Публикация подготовлена сотрудниками CompMechLab® по материалам nafems.org